Ранетки (группа) | SEclub.org
Ранетки (группа)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 545
*
Loolzmaker
15 авг 2008 в 20:58
Object 3.87, не гони ранетки харошая група,а цой давно устарел и песни плохие.
*
Object 3.87
15 авг 2008 в 21:25
Loolzmaker, я не рокер , но с творчеством Цоя хорошо знаком... Ты считаешь "Следи за собой" устарела? Поп-рок лишен всякого смысла , бредятина свалившаяся из окна офиса СТС...
*
Mopo
ts 16 авг 2008 в 03:04
Loolzmaker, ты Цоя с ранетками не сравнивай!я хоть и создатель этой темы,но девченкам до Цоя,как до луны пешком,Пусть для начала,соберут стадион в 62 тысячи человек,при том чтобы им рукоплескала вся страна,тогда я с тобой соглашусь,а так весь форум со мной согласится,Цой легенда настоящей живой музыки!Пардон за офтоп
*
Maksim
16 авг 2008 в 08:14
вроде все взрослые люди, а ведётесь на детские посты... :acute: всё, замяли, ближе к теме, пожалста. :oftop:
*
wildmax07
16 авг 2008 в 15:01
Cuberpunk, seclub.org/forum/goto/4788521/ - ГыГыГы :-D А ваще если например выбирать кого слушать - их или Аврил то я выберу последнюю :-D И пофиг что в ранетках больше красивых девушек :-P Думаю аналогичный выбор сделают и многие рокерши или просто припанкованые девушки, так что не понятно на кого ориентировано творчество группы Ранетки... Наверное они делают музыку для себя, а нравится или нет кому-то - это не их дело. И это даже круто по-своему. Они всё равно молодцы, не каждый раз встретишь чисто женский рок-коллектив, пусть и рокапоп какой-то :-D
*
Гeфecтyc
16 авг 2008 в 16:12
Я тут такое услышал! Цой устарел? Ранетки лучше? Люди куда катиться этот мир? Легенду рока с какими то малолетками сравнивать!!! Витя прости!!!
*
Vit.in
16 авг 2008 в 17:15
Loolzmaker, Твоих ранеток через год забудут,и ты в том числе,а Цоя еще и внуки наши будут слушать,не мели чушь!просто ты до него еще умом не дорос
*
Loolzmaker
16 авг 2008 в 18:11
Цоя по телеку пачти не показвают а ранеток много значит цой непопулярен,и у нас в школе на мобильниках цоя не у кого нету,а ранетки почти у всех,и у цоя песни скушные,и не прикольные.
*
Object 3.87
16 авг 2008 в 18:22
Loolzmaker, ты должен кое-что узнать - Цой погиб... Твоя школа - это случаем не Фабрика Звезд ? А? Я в твоем возрасте уже понимал , что с Цоем никто не сравнится ...ну да ладно... Смысл тебе рог отпиливать , чтобы ты не упирался в столб...не поймеш..
*
wildmax07
16 авг 2008 в 19:13
Loolzmaker, ты телек больше смотри :-D тебя там жизни научат, расскажут что круто а что нет, кто популярен а кто гавно... Эмтивишный дурак... Слушай Зверей. Ранетки может и хороши, чем-то, но не путай попу с пальцем :)
*
wildmax07
16 авг 2008 в 19:20
Цоя на мобиле нет ни у кого - вот это :lol: :-D всунуть и не высунуть, я ща сдохну :rzhu: Цой в сердцах миллионов, а не в телефоне одноклассника. Всё, дальше по теме.
*
Vit.in
16 авг 2008 в 20:34
Loolzmaker, По телеку не видела еще ничего хорошего из того что показывают!Цой-это не телек,это жизнь,он пел о жизни,нет ни одной песни группы"Кино" без смысла!а о чем поют твои ранетки,что они детки ранетки?глубокий смысл!я в шоке от твоих постов!ты еще мал умом!я с 11 лет слушаю Цоя,понимаю все его песни,вся страна слушает Цоя! а ранеток,если и слушают,то только потому что их везде крутят,людям приходится слушать их бред!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024