Harry"s Adventure in Ancient Times... | SEclub.org
Harry"s Adventure in Ancient Times...
Все новые
Прошел игруху.Рейтинг 6 из 10. Жаль, что в игре тока 5 видов врагов(у самураев тока рубаха периодически меняется),3-ри вида оружия,4-ре вида брони,2-ва вида колец. 3.Ы. А для чего в ней банк сделали?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
VPK
ts 4 авг 2008 в 20:19
Harry"s Adventure in Ancient Times
...
Подробнее...
*
VPK
ts 4 авг 2008 в 20:19
Игра сама по себе неплохая.Жаль конечно,что пока лучшие представители китайских RPG пусть даже в англ. версиях для нас недоступны :( Ссылка на обменник www.dolphin.xoon.mobi/obmennik/down.php?action=ob&d=jar&f=Harry_adventure_in_ancient_times_by_v.p.k.jar
*
Heнaзывaeмый
4 авг 2008 в 20:57
Нокиа 6120 экран не растянулся. А так, пока четкое мнение о игре не сложилось. P.S. пропускать диалоги на цифру 8.
*
Ahverdiev
5 авг 2008 в 03:08
На русском будет?
5 авг 2008 в 03:09 / Ahverdiev (1)
*
Мятный
5 авг 2008 в 19:09
Ahverdiev, переведёшь-будет.
*
Kpиc Peдфилд
6 авг 2008 в 15:20
Спасибо купившему! Мне такие игры нравятся. Уже качаю. Почему их так мало на русском?
*
DR.Lasker
6 авг 2008 в 22:54
Прошел игруху.Рейтинг 6 из 10. Жаль, что в игре тока 5 видов врагов(у самураев тока рубаха периодически меняется),3-ри вида оружия,4-ре вида брони,2-ва вида колец. 3.Ы. А для чего в ней банк сделали?
*
tolikbar
9 авг 2008 в 01:50
блин туу вобще хоть какие то игры типа рпг тока посерьёзнее на сайте есть, а то ето практически для малышэй я бы дал максимум 2 бала из 10 можэт кто подскажэт чёто забавное я на сайте новый ничего хорошэго найти не могу за помощь буду весьма признателен
*
VPK
ts 9 авг 2008 в 02:40
tolikbar, на других сайтах дела обстоят еще хуже.И дело тут не в политике сайта.И не в том, хороший или плохой у сайта вкус.Проблема в возможностях платников,на которых все игры покупаются.Слишком мало хороших игр они предлогают.Русские разрабы ничего нормального не делают.Европейские на RPG не специализируются.А китайские,корейские и японские разрабы не спешат радовать нас английскими версиями,довольствуясь внутренними рынками сбыта.Особенно жадными на англ. версии выглядят плодовитые китайцы.
*
VPK
ts 25 ноя 2008 в 01:19
@миго сkопин, спасибо за перевод :kul2: Очень редко классических RPG можно увидеть на русском.Народ, цените переводчиков.Они стараются исключительно для вас, и безвозмездно :)
*
VPK
ts 25 ноя 2008 в 02:10
@миго сkопин, местами текст не совсем удачно отредактирован.Попытался помочь девушке в суде, меня завалили, после чего телефон выдал "ошибка приложения" и :vis2: Знал бы, сохранился
*
@мигo ckoпин
25 ноя 2008 в 07:58
V.P.K игра очень сложна для меня в переводе. Лишняя буква и дальше игра не пойдет. Сделал как смог. Извините
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024