Legendary | SEclub.org
Legendary
Все новые
Simb, да думаю ее никто сильно не ждет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
DJEVM
ts 4 авг 2008 в 20:34
Legendary
Жанр: Action
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Gamecock Media Group
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 30 сентября 2008
Официальный сайт игры:www.legendarythegame.com/
*
DJEVM
ts 4 авг 2008 в 20:36
Описание игры:
Величайший вор всех времен и народов Чарльз Декард прямо в нью-йоркском музее открывает легендарный ящик Пандоры, после чего над городом образовалась подозрительная воронка, откуда на несчастных жителей вывалились грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Дабы остановить массовый геноцид горожан, Чарльз должен закрыть ящик Пандоры. Помимо столь необычной завязки, игра, созданная командой разработчиков Call оf Duty TM, может похвастаться полностью интерактивным, подвижным игровым пространством, в котором свободно действует множество второстепенных персонажей и монстров. В любой момент они готовы оставить свои дела и броситься в атаку. Заявлен также сверхмощный искусственный интеллект врагов, разрушаемые декорации, реалистичная физика окружающих объектов. В сердце Legendary — графический движок на основе Unreal Engine 3.0.
*
DJEVM
ts 4 авг 2008 в 20:39
Legendary в продаже с 30-го сентября этого года Издательский дом Gamecock Media Group наконец-таки наградил шутер Legendary (PС, Xbox 360, PS3), за создание которого ответственна студия Spark Unlimited, финальной датой релиза. Игра должна появиться на прилавках магазинов 30-го сентября этого года. Те же люди, которые озаботятся или уже озаботились предварительным заказом на игру, получат в качестве неслабых бонусов увесистый арт-бук с иллюстрациями и зарисовками из Legendary и DVD с кучей трейлеров и видеоматериалов, посвященных созданию игры. Звучит заманчиво...
*
DJEVM
ts 4 авг 2008 в 20:39
Но и это еще не все! Spark Unlimited также обвешает выпустить отдельно полноценную 96-страничную графическую новеллу, повествующую о приключениях главного героя Legendary Чарльза Декарда (Charles Deckard) и его борьбе с таинственным "Темным Орденом". Любопытно, что за создание новеллы будет отвечать настоящая знаменитость в мире комиксов - Марк Уэйд (Mark Waid), известный своими работами Captain America и Superman: Birthright. Релиз графической новеллы Legendary состоится одновременно с выходом игры – то есть 30-го сентября.Скрины тут igromania.ru/Games/Legendary_The_Box/Screenshots/
4 авг 2008 в 20:41 / DJEVM (1)
*
FasterRabbit
26 окт 2008 в 15:38
Вроде выйти должна,что слышно по игре?Опять перенесли штоль?
*
Ome9a
26 окт 2008 в 15:41
FasterRabbit, да, перенсли ПК и консольную версию (то ли PS3, толи ящик360 уже не помню). А игра - так себе. Чего-то особенного ждать от нее не советую.
*
Nekic
26 окт 2008 в 17:06
Fatal!ty, ага ,игра от создателей Turning point:fall of liberty:fu: Хотя может быть игра и ничего будет,сюжет нестандартный:)
*
Ome9a
26 окт 2008 в 17:08
Nekic, не, если бы она вышла где-то год назад, то это бы прокатило. А сейчас - на уровне Mercenaries, да Коллапс. Да и графика не намного от Turning Point отошла.
*
Simb
26 окт 2008 в 17:10
Вроде перенесли аш на начало 2009
*
Nekic
27 окт 2008 в 08:23
Simb, да думаю ее никто сильно не ждет.
*
SeK31OmAn
3 ноя 2008 в 17:19
мне если только в этой игре видео понравилась,а остальное все:ploho:
*
Wurth
4 ноя 2008 в 23:02
Вобщем почитал тему, и понял что игра не очень. Можно и пропустить, я так думаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024