Полтавчан понять можно. Им в этом сезоне кроме ЧУ ничего к сожалению не светит. Вот они за очки и цепляются. Для них 1:1 приравнивается к победе... Единственное непонятно почему болельщики забыли прийти на стадион?! А так закономерный результат. Ворскла довольна, Динамо Чемпион - недовольны!
Джoн Дoy, Наерное ростроились после поражения в Бенфики. О чем болельщики думали? Что Ворскла выиграет Бенфику? Хотя в конце болелы хорошо поддерживали неплохо. Слышно было Ворскла Ворскла
Павлов: "Против Бенфики Динамо выглядело бы достойно. Послематчевая пресс-конференция тренера Ворсклы m.football.ua/Default.aspx?menu_id=pda_newsi&news_id=75243 - "и я сел, возмущался только там, сам собой, удовольствие получал внутри себя"
23 авг 2009 в 18:41