вчера возникла такая проблема с клавой, печатал текст и клава внезапно перестала работать, вытаскивал провода, ставил обратно, не помогло. из за чего может быть? ниче туда не проливал, клаве от силы полгода. название ща не помню.
KelleR-87, в биосе не пробовал, а при загрузке системы, когда выбираешь какую загрузить, не работает. Да и не даст выбрать биос же. не робит ваше кароч:-)
Всем привет:)у меня тут вопрос к знающим людям:)короче мне купили клавиатуру и мышь беспроводную ,называется genius twintouch 750e lazer и вот вопрос в том что мышь нормально робит,а клава тормозная какаята-очень медленно срабатывают кнопки и когда например отпускаешь кнопку,то она около секунды считается нажатой:(может это клава такая тупая или гдето настроить чтонибудь нужно?:)подскажите пожалуйста в чём проблема
1 дек 2009 в 10:42