Хоть я и не болельщик Локомотива (я Спартаковец),но мне искренне жаль ваш клуб. Что с ним творится? Я никак не пойму. И игроки не плохие,но как будто порчу навели что ли. :neznaet:
Трибуна фанатов "Локомотива" скандировала кричалки против президента клуба и за Юрия Семина. После третьего гола "Зенита" в ворота "Локомотива" вся фанатская трибуна железнодорожников начала скандировать кричалку "Увольняйте бабу из клуба", в которой, судя по всему, имеется в виду новый президент "Локо" Ольга Смородская. А следом за этой кричалкой они начали скандировать "Юрий Палыч" – очевидно, продолжая поддерживать Юрия Семина.
Сёмин: в "Локо" многие трансферы совершаются в обход меня Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин высказал своё мнение о трансферной политике клуба, рассказав об уходе нападающего Питера Одемвингие в "Вест Бромвич". "По большому счёту, клубом был куплен только Алиев. По остальным трансферам, если возникнет необходимость, я готов отчитаться. Ко мне не может быть претензий. Многие переходы вообще делаются в обход меня. Например, Одемвингие должен был покинуть "Локомотив" только после игры с "Лозанной", но так получилось, что он ушёл раньше", — приводит слова Сёмина корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков. www.championat.ru/football/_russiapl/news-584443.html
Помню мне как-то давно, ещё когда только пошло движение супер клуба Жемчужина Сочи, приснился сон. В нём футбольные чиновники делали всё чтобы Локо вылетел в пердив а на его место пришёл ЖС. Может Смородская это тайное оружие чиновников?
Валерий Бутенко: "Ошибка Егорова повлияла на ход игры". Арбитр ФИФА Валерий Бутенко рассказал о том, что судья Игорь Егоров допустил ошибку в эпизоде с первым голом в матче 19-го тура премьер-лиги "Локомотив" – "Зенит" (0:3). "Егоров допустил грубую методическую ошибку. Он прибежал в точку, откуда нужно пробивать штрафной и всем своим видом стал показывать, что нужно пробивать. Тем самым он привлек внимание защищающейся команды к себе. Защитники "Локомотива" поверили, что без свистка "Зенит" бить не будет, хотя Егоров не показал, что нужно пробивать по свистку. Егоров был обязан повторить розыгрыш. Ошибка повлияла на ход игры", – приводит слова Бутенко "Советский спорт".
Хоть я и не болельщик Локомотива (я Спартаковец),но мне искренне жаль ваш клуб. Что с ним творится? Я никак не пойму. И игроки не плохие,но как будто порчу навели что ли.
29 авг 2010 в 16:35