Смертин просмотрит в Бразилии кандидатов в "Локомотив" :binok:Советник президента московского "Локомотива" Алексей Смертин улетел в Бразилию. Смертин находится в Южной Америке не по делам "Локо", а в свяи с последней перед Цюрихом презентацией заявки на право провести ЧМ-2018. В Бразилии Смертин сыграет в товарищеском матче за сборную мира, составленную из молодых ветеранов футбола. Что касается "Локомотива", то Смертин использует свой вояж и с целью просмотра кандидатов, способных усилить московский клуб в новом сезоне
Ссылка на пост
21 ноя 2010 в 15:14