Белоус: у "Локомотива" есть своя позиция по поводу игроков из СНГ 
Вице-президент "Локомотива" по аналитической работе Юрий Белоус поделился своим мнением об итогах общего собрания РФПЛ. В ходе этого собрания были рассмотрены два варианта календаря на следующий сезон — будет либо 37 туров, либо 44. В соответствии со структурой календаря из 44 матчей клубы сначала сыграют в два круга с марта по октябрь 2011-го, а затем будут разделены на две группы по восемь команд. В первой будут команды, которые по итогам двух кругов займут 1-8-е места, а во второй — оставшиеся. На втором этапе турнира команды проведут четыре матча в ноябре 2011 года, а остальные — с марта по май 2012-го.:strela:
Ссылка на пост
30 ноя 2010 в 14:57