"Не знаю, будут ли очки за первые 30 туров учитываться в третьем круге. Если команда находится в первой восьмёрке, то будут учитываться очки только с первыми восьмью клубами, если во второй — то с клубами из второй восьмёрки. Возможно, будет такая система", — передаёт слова Белоуса корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков. Белоус также отметил, что "Локомотив" выступил на общем собрании со своей позицией по поводу легионеров. "Позиция нашего клуба состоит в том, чтобы футболисты из бывшего СНГ с российскими паспортами не считались легионерами. Ведь раньше была одна страна".
Ссылка на пост
30 ноя 2010 в 14:57