Ты Был ЛУчшим Из Лучших:loko: А Смородская МРАЗЬ!!!!!!!!!
Ты Был ЛУчшим Из Лучших:loko: А Смородская МРАЗЬ!!!!!!!!!
ЮП, ты лучший!
Мда, че теперь будет.
надеемся на лучшее
но для этого пока только сказала, что "подписали контракт с пумой ради болельщиков" и всё.
остальное только в минус
30 ноя 2010 в 14:57