Maks15, про Слуцкого то же когда он из Москвы в КС а потом в Цска перешел то же мало кто верил. А он сходу чуть в гостях МЮ не выйграл. Красножан свой Нальчик каждый год за копейки строит а у Локо то больше денег и возможностей. А турнирный результат этих клубов одинаков. А если одинаков, зачем платить больше?
Ссылка на пост
1 дек 2010 в 07:05