Женщина в футболе,это как женщина на корабле Ольга Смородская ведёт клуб к застою Уверен,не получится у Красножана в начале след.сезона-ему быстро укажут на дверь
ROCK!4, seclub.org/forum/goto/12416026/ - я че то не в курсе, он че в Локомотиве в аренде шоль? С каких щей она та должна 4 ляма выкладывать? Есть слух что защитник Родольфо может назад в ДК вернуться.
Maks15, про Слуцкого то же когда он из Москвы в КС а потом в Цска перешел то же мало кто верил. А он сходу чуть в гостях МЮ не выйграл. Красножан свой Нальчик каждый год за копейки строит а у Локо то больше денег и возможностей. А турнирный результат этих клубов одинаков. А если одинаков, зачем платить больше?
Плюс где то там есть предчтуствие что не все гладко у локо с финансами. Летом вам и Измайлова обещали, и Павлюченко и Тиму из Баварий. А что в итоге? Да и слух про невыплату денег по контракту на пустом месте не рождаеться. Да и сама баба не весь кто знает от куда. Ее еще козлом отпущения сделают, а кто то тихо руки потрет в углу...
Родолфо может вернуться в киевское "Динамо" Защитник "Локомотива" Родолфо нынешней зимой может перебраться в киевское "Динамо", утверждает "Спорт-экспресс". 28-летний бразилец выступал за бело-голубых в 2004-2007 годах. Отметим, что в минувшем сезоне Родолфо провёл в Премьер-Лиге 16 матчей и забил два гола.
Суркис: "Локомотив" должен вернуть за Алиева ? 4 млн до февраля Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слухи о том, что в Киев вернётся не только Юрий Сёмин, но и полузащитник "Локомотива" Александр Алиев. "Хавбек связан контрактом с "Локомотивом". Половину его трансферной стоимости мы уже получили, оставшиеся ? 4 млн должны быть переведены на наш счёт не позднее февраля 2011 года. Вот если возникнет задержка с выплатой — можно будет вести речь о возвращении футболиста в "Динамо", — приводит слова Суркиса "Спорт-экспресс".
1 дек 2010 в 07:05