ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
<b>Вся статистика и анализ выступления Локомотива в сезоне 2010 - www.sports.ru/football/74604053.html
Фото сезона жжжёт - i1012.photobucket.com/albums/af245/lokomotiv_info/Osnova/lrb55.jpg :yy:</b>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
Maks15
1 дек 2010 в 07:05
Женщина в футболе,это как женщина на корабле :gy: Ольга Смородская ведёт клуб к застою :vzdoh2: Уверен,не получится у Красножана в начале след.сезона-ему быстро укажут на дверь :mda:
*
нeYMнik
1 дек 2010 в 07:24
ROCK!4, seclub.org/forum/goto/12416026/ - я че то не в курсе, он че в Локомотиве в аренде шоль? С каких щей она та должна 4 ляма выкладывать? Есть слух что защитник Родольфо может назад в ДК вернуться.
*
нeYMнik
1 дек 2010 в 07:29
Maks15, про Слуцкого то же когда он из Москвы в КС а потом в Цска перешел то же мало кто верил. А он сходу чуть в гостях МЮ не выйграл. Красножан свой Нальчик каждый год за копейки строит а у Локо то больше денег и возможностей. А турнирный результат этих клубов одинаков. А если одинаков, зачем платить больше?
*
нeYMнik
1 дек 2010 в 07:36
Плюс где то там есть предчтуствие что не все гладко у локо с финансами. Летом вам и Измайлова обещали, и Павлюченко и Тиму из Баварий. А что в итоге? Да и слух про невыплату денег по контракту на пустом месте не рождаеться. Да и сама баба не весь кто знает от куда. Ее еще козлом отпущения сделают, а кто то тихо руки потрет в углу...
*
mozoos
1 дек 2010 в 08:56
нeYMнik, баба эта вообще то всем ЦСКА рулила,как итог вспомни как баскетбольный цска чувствовал себя несколько лет назад.
*
mozoos
1 дек 2010 в 08:58
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/12416107/ - его в рассрочку взяли :gy:
*
Lokomiha
1 дек 2010 в 09:19
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/12416124/ - я так был уверен, что у него всё получится, а вот в Красножане я не уверен
*
Arjen RoBBeN
1 дек 2010 в 09:37
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/12416124/ - потенциал Слуцкого всем известен был, Гинер абы кого не взял бы
*
Edge
1 дек 2010 в 10:19
Родолфо может вернуться в киевское "Динамо" :wiza:
Защитник "Локомотива" Родолфо нынешней зимой может перебраться в киевское "Динамо", утверждает "Спорт-экспресс". 28-летний бразилец выступал за бело-голубых в 2004-2007 годах. Отметим, что в минувшем сезоне Родолфо провёл в Премьер-Лиге 16 матчей и забил два гола.
*
Edge
1 дек 2010 в 10:21
Суркис: "Локомотив" должен вернуть за Алиева ? 4 млн до февраля :wiza:
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слухи о том, что в Киев вернётся не только Юрий Сёмин, но и полузащитник "Локомотива" Александр Алиев. "Хавбек связан контрактом с "Локомотивом". Половину его трансферной стоимости мы уже получили, оставшиеся ? 4 млн должны быть переведены на наш счёт не позднее февраля 2011 года. Вот если возникнет задержка с выплатой — можно будет вести речь о возвращении футболиста в "Динамо", — приводит слова Суркиса "Спорт-экспресс".
*
Arjen RoBBeN
1 дек 2010 в 10:56
<b>Вся статистика и анализ выступления Локомотива в сезоне 2010 - www.sports.ru/football/74604053.html
Фото сезона жжжёт - i1012.photobucket.com/albums/af245/lokomotiv_info/Osnova/lrb55.jpg :yy:</b>
*
Ragnos
1 дек 2010 в 11:03
Arjen RoBBeN, мужик на Алиева похож :zerkalo: )))
1 дек 2010 в 11:04 / Ragnos (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026