Плюс где то там есть предчтуствие что не все гладко у локо с финансами. Летом вам и Измайлова обещали, и Павлюченко и Тиму из Баварий. А что в итоге? Да и слух про невыплату денег по контракту на пустом месте не рождаеться. Да и сама баба не весь кто знает от куда. Ее еще козлом отпущения сделают, а кто то тихо руки потрет в углу...
Ссылка на пост
1 дек 2010 в 07:05