Суркис: "Локомотив" должен вернуть за Алиева ? 4 млн до февраля 
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слухи о том, что в Киев вернётся не только Юрий Сёмин, но и полузащитник "Локомотива" Александр Алиев. "Хавбек связан контрактом с "Локомотивом". Половину его трансферной стоимости мы уже получили, оставшиеся ? 4 млн должны быть переведены на наш счёт не позднее февраля 2011 года. Вот если возникнет задержка с выплатой — можно будет вести речь о возвращении футболиста в "Динамо", — приводит слова Суркиса "Спорт-экспресс".
Ссылка на пост
1 дек 2010 в 07:05