Marca: "Локомотив" предоставил банковские гарантии "Леванте" по трансферу КайседоПереход нападающего Фелипе Кайседо из "Леванте" в "Локомотив" стал чуточку ближе. Как стало известно авторитетной испанской газете Marca, после десяти дней обсуждений и переговоров, "Локо" предоставил валенсийскому клубу банковские гарантии по трансферу эквадорского форварда.
На момент подписания контракта с игроком "Леванте" получит от нашего клуба 4,5 миллиона евро. В течение восьми ближайших месяцев будет переведено еще два платежа по 1,5 миллиона. Кроме того, не стоит забывать о бонусах в размере 2,5 миллиона евро, которые может получить "Леванте" в случае, например, если Кайседо заявят в Европу и он забьет там в общей сложности 15 мячей.
Ссылка на пост
19 июл 2011 в 08:46
- Либо Джиби получит-таки игровое время в "Локо", что будет означать некое доверие к нему, либо мы будем рассматривать вариант о переходе в другой клуб. В этом случае и сами руководители московского клуба задумаются о таком варианте.
Напомним, что Фалль перешел в "Локомотив" в 2009 году. Контракт был подписан на три года. Таким образом, уже весной следующего года он может стать свободным агентом. В таком случае "Локо" было бы выгоднее продать сейчас сенегальца, нежели отдавать его в аренду. Впрочем, цена, которую "Локо" может запросить за игрока (порядка 4,5 миллиона евро) может отпугнуть потенциальных покупателей.