Arjen RoBBeN, навряд ли такая перестановка была бы, при этом 5 легионеров было на поле, так что свободно вместо Торбы он мог выходить, но тренер Сычу дал шас. Не пыли пургу на вратарей, если надо Амельченко выйдет, он тоже хороший вратарь. Хотя у него пока травма.
Ссылка на пост
14 авг 2011 в 15:11