Фелипе Кайседо: "Пока не набрал свою лучшую форму" :tank:Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо после матча 21-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (1:0) рассказал о том, что ему необходимо для того, чтобы на брать оптимальную форму, и о выступлении команды в Лиге Европы.
- Для меня это был хороший матч. Мне нужно играть, получать практику, налаживать взаимодействие с партнерами, и все будет хорошо. Я здесь всего три недели, и пока не набрал свою лучшую форму. Но матч за матчем, думаю, буду действовать все лучше и лучше. Я выступал в Лиге Европы, когда играл в "Манчестер Сити". Это хорошая практика для меня и для моих партнеров по команде. Но нам нужно выиграть следующий матч для того, чтобы рассуждать о выступлении в Лиге Европы
Ссылка на пост
21 авг 2011 в 18:43