Фелипе Кайседо: "Нобоа очень уговаривал перейти в "Рубин", но я твердо решил, что хочу играть именно за "Локомотив" :dovolen:Форвард "Локомотива" Фелипе Кайседо признался, что интерес к нему проявлял ряд клубов, среди которых был и "Рубин".
- У меня действительно было несколько предложений. Но "Локомотив" интересовался мной еще зимой и этот интерес не угас до лета, когда наши переговоры возобновились. Из всех претендентов "Локомотив" был самым настойчивым и мне показалось, что это будет наилучший вариант продолжения карьеры для меня. Хотя в России мной еще интересовался "Рубин", за который играет мой партнер по сборной Кристиан Нобоа. Он очень уговаривал перейти меня в "Рубин", но я твердо решил, что хочу играть именно за "Локомотив", – приводит слова Кайседо официальный сайт "Локомотива"
Ссылка на пост
21 авг 2011 в 18:43