ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
WickedRaziel, если ты смотрел видеообзор, то должен был заметить как "играли" эти увольни против Локомотива... повезло, что травм серьезных никто не получил

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:19
Ольга Смородская: "Локомотив" не является фаворитом группы" football.sport-express.ru/eurocups/news/458258/
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:19
Ян Дюрица: "Локомотив" – скрытый фаворит группы" football.sport-express.ru/eurocups/news/458248/
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:21
Алексей Смертин: "Нормальная крепкая группа, из которой надо выходить" smertin.ru/2011/08/26/lokomotiv-edinstvennyj-ot-rossii-v-lige-evropy/
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:22
Анатолий Бышовец: Соперники - лучше не придумаешь www.sovsport.ru/news/text-item/476722
*
Arjen RoBBeN
27 авг 2011 в 06:59
<b>* Календарь матчей "Локомотива" в Лиге Европы *
-- - -- - --
15 сентября.</b> "Штурм" – "Локомотив"
29 сентября. "Локомотив" – "Андерлехт"
20 октября. "Локомотив" – АЕК
3 ноября. АЕК – "Локомотив"
1 декабря. "Локомотив" – "Штурм"
14 декабря. "Андерлехт" – "Локомотив"
*
WickedRaziel
27 авг 2011 в 09:45
хотя бы смородская правде в глаза смотрит, и понимает что нам ничего не светит :mdja: будьте реалистами , после такой игры как со спартаком , у нас даже со "штурмом" шансы небольшие :mdja: особенно в гостях..
27 авг 2011 в 09:45 / WickedRaziel (1)
*
DiMars
27 авг 2011 в 09:45
WickedRaziel, откуда ты видел игру со Спартаком, если судишь о ней
*
WickedRaziel
27 авг 2011 в 09:55
DiMars, текстовые трансляции и видеообзоры никто не отменял оО
*
DiMars
27 авг 2011 в 10:02
WickedRaziel, ты выводы делаешь по текстовой трансляции? красава! я думал, надо хотя бы матч целиком посмотреть, чтобы что то толковое понять
*
WickedRaziel
27 авг 2011 в 10:51
DiMars, если счета 1:1 с голом в свои ворота,да еще и с командой ,которая по классу ,уровню игроков ,зарплатам и чемпионату даже рядом не стоит недостаточно ,то тебе и просмотр матча не поможет , что бы хоть какие то мысли в голове появились =)
27 авг 2011 в 10:51 / WickedRaziel (1)
*
Arjen RoBBeN
27 авг 2011 в 10:54
WickedRaziel, если ты смотрел видеообзор, то должен был заметить как "играли" эти увольни против Локомотива... повезло, что травм серьезных никто не получил
*
Cavs
27 авг 2011 в 10:55
WickedRaziel, чувак не грузи народ :ok: , мы с певрого места в группе, выйдем в плей-оф...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026