ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
.внe игpы.
14 авг 2011 в 15:11
Arjen RoBBeN, сейчас про вратарей шла речь. А Сычёв на скамейки матч начал, и вообще если с ним контракт не продлят будет лучше, чем наоборот.
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2011 в 15:17
.внe игpы., ты вообще понял для чего нужен в команде российский вратарь? Был бы в раме россиянин, вместо Торбинского вышел бы Кайседо
*
.внe игpы.
14 авг 2011 в 15:29
Arjen RoBBeN, навряд ли такая перестановка была бы, при этом 5 легионеров было на поле, так что свободно вместо Торбы он мог выходить, но тренер Сычу дал шас. Не пыли пургу на вратарей, если надо Амельченко выйдет, он тоже хороший вратарь. Хотя у него пока травма.
*
Cavs
14 авг 2011 в 15:30
Снова ничья :mat: игру не видел , но она предсказуема :nervy:
14 авг 2011 в 15:31 / Cavs (2)
*
.внe игpы.
14 авг 2011 в 15:40
Ольга Смородская: Предложений о трансфере Сычева из "Рубина" не поступало
Президент "Локомотива" Ольга Смородская поделилась подробностями переговоров со стороной нападающего Дмитрия Сычева.
- Могу подтвердить, что переговоры с агентом имели место, - сообщила Ольга Смородская. - Все как было, так и осталось.
- Когда возможен переход Сычева в "Рубин"?
- "Рубин"? То и дело узнаю об этом из прессы. Однако казанский клуб не делал никаких предложений о трансфере Сычева.
- "Локомотиву" приписывают интерес к левому полузащитнику сборной Парагвая Марсело Эстигаррибия - лучшему игроку своего амплуа на прошедшем Кубке Америки. Возможна очередная сделка?
- Необходимую программу приобретений мы уже выполнили. То, что пресса продолжает сватать к нам видных игроков, объясняю тем, что российские клубы в принципе активны на футбольном рынке.
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2011 в 15:46
.внe игpы., не забывай, что у нас еще Сапатер и травмированный Обинна, которые при своей оптимальной форме должны играть в старте... при всем при этом, у всех топ-команд РПЛ в воротах играют россияне. Амельченко белорус и в следующем сезоне его российский паспорт уже не прокатит
*
.внe игpы.
14 авг 2011 в 15:51
В следующем сезоне и разберутся. А пока ОЮ намекнула что больше ни кого не купят :strela: seclub.org/forum/goto/13713675/
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2011 в 16:00
ога, разберутся, когда уже все будут раскуплены
*
ПоХуХоЛь
14 авг 2011 в 17:42
Arjen RoBBeN, так вроде с этого же сезона считаются легионерами,кто,имея российский паспорт,заигран за другую сборную :dum: Или нет?
*
DiMars
14 авг 2011 в 19:11
очень мощная поддержка была у Локо в Нижнем, кто приехал - красавцы!!! клуб опять оштрафуют на 100 штук за пиротехнику, но это было красиво :apl: :loko:
*
Arjen RoBBeN
15 авг 2011 в 04:54
ПoXyXoЛь =), со следующего
*
FOOTBALLpro
15 авг 2011 в 05:16
кому нибудь смородская какпрезидент клуба нравится? мне нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026