Arjen RoBBeN, навряд ли такая перестановка была бы, при этом 5 легионеров было на поле, так что свободно вместо Торбы он мог выходить, но тренер Сычу дал шас. Не пыли пургу на вратарей, если надо Амельченко выйдет, он тоже хороший вратарь. Хотя у него пока травма.
Ольга Смородская: Предложений о трансфере Сычева из "Рубина" не поступало Президент "Локомотива" Ольга Смородская поделилась подробностями переговоров со стороной нападающего Дмитрия Сычева. - Могу подтвердить, что переговоры с агентом имели место, - сообщила Ольга Смородская. - Все как было, так и осталось. - Когда возможен переход Сычева в "Рубин"? - "Рубин"? То и дело узнаю об этом из прессы. Однако казанский клуб не делал никаких предложений о трансфере Сычева. - "Локомотиву" приписывают интерес к левому полузащитнику сборной Парагвая Марсело Эстигаррибия - лучшему игроку своего амплуа на прошедшем Кубке Америки. Возможна очередная сделка? - Необходимую программу приобретений мы уже выполнили. То, что пресса продолжает сватать к нам видных игроков, объясняю тем, что российские клубы в принципе активны на футбольном рынке.
.внe игpы., не забывай, что у нас еще Сапатер и травмированный Обинна, которые при своей оптимальной форме должны играть в старте... при всем при этом, у всех топ-команд РПЛ в воротах играют россияне. Амельченко белорус и в следующем сезоне его российский паспорт уже не прокатит
14 авг 2011 в 15:11