ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:19
Ольга Смородская: "Локомотив" не является фаворитом группы" football.sport-express.ru/eurocups/news/458258/
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:19
Ян Дюрица: "Локомотив" – скрытый фаворит группы" football.sport-express.ru/eurocups/news/458248/
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:21
Алексей Смертин: "Нормальная крепкая группа, из которой надо выходить" smertin.ru/2011/08/26/lokomotiv-edinstvennyj-ot-rossii-v-lige-evropy/
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:22
Анатолий Бышовец: Соперники - лучше не придумаешь www.sovsport.ru/news/text-item/476722
*
Arjen RoBBeN
27 авг 2011 в 06:59
<b>* Календарь матчей "Локомотива" в Лиге Европы *
-- - -- - --
15 сентября.</b> "Штурм" – "Локомотив"
29 сентября. "Локомотив" – "Андерлехт"
20 октября. "Локомотив" – АЕК
3 ноября. АЕК – "Локомотив"
1 декабря. "Локомотив" – "Штурм"
14 декабря. "Андерлехт" – "Локомотив"
*
WickedRaziel
27 авг 2011 в 09:45
хотя бы смородская правде в глаза смотрит, и понимает что нам ничего не светит :mdja: будьте реалистами , после такой игры как со спартаком , у нас даже со "штурмом" шансы небольшие :mdja: особенно в гостях..
27 авг 2011 в 09:45 / WickedRaziel (1)
*
DiMars
27 авг 2011 в 09:45
WickedRaziel, откуда ты видел игру со Спартаком, если судишь о ней
*
WickedRaziel
27 авг 2011 в 09:55
DiMars, текстовые трансляции и видеообзоры никто не отменял оО
*
DiMars
27 авг 2011 в 10:02
WickedRaziel, ты выводы делаешь по текстовой трансляции? красава! я думал, надо хотя бы матч целиком посмотреть, чтобы что то толковое понять
*
WickedRaziel
27 авг 2011 в 10:51
DiMars, если счета 1:1 с голом в свои ворота,да еще и с командой ,которая по классу ,уровню игроков ,зарплатам и чемпионату даже рядом не стоит недостаточно ,то тебе и просмотр матча не поможет , что бы хоть какие то мысли в голове появились =)
27 авг 2011 в 10:51 / WickedRaziel (1)
*
Arjen RoBBeN
27 авг 2011 в 10:54
WickedRaziel, если ты смотрел видеообзор, то должен был заметить как "играли" эти увольни против Локомотива... повезло, что травм серьезных никто не получил
*
Cavs
27 авг 2011 в 10:55
WickedRaziel, чувак не грузи народ :ok: , мы с певрого места в группе, выйдем в плей-оф...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026