хотя бы смородская правде в глаза смотрит, и понимает что нам ничего не светит будьте реалистами , после такой игры как со спартаком , у нас даже со "штурмом" шансы небольшие особенно в гостях..
DiMars, если счета 1:1 с голом в свои ворота,да еще и с командой ,которая по классу ,уровню игроков ,зарплатам и чемпионату даже рядом не стоит недостаточно ,то тебе и просмотр матча не поможет , что бы хоть какие то мысли в голове появились
WickedRaziel, если ты смотрел видеообзор, то должен был заметить как "играли" эти увольни против Локомотива... повезло, что травм серьезных никто не получил
27 авг 2011 в 05:19