Значение субкультуры в жизни неформала | SEclub.org
Значение субкультуры в жизни неформала
Все новые
(Tara), позеры, эт ваще я думаю отдельная тема:-) Оч. не люблю таких :fuu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
Punkk
ts 10 авг 2008 в 06:10
Значение субкультуры в жизни неформала
Какое место в жизни человека занимает субкультура, и как к этому начинают относиться уже в зрелом возрасте? Просто подростковый выпендреж, или же действительно, образ жизни и идеология, которой возраст не покорен?
*
Punkk
ts 10 авг 2008 в 06:12
Вот такой вот у мя вопрос! Кто как считает? Действительно ли с возрастом надо это все забывать, и входить в привычные рамки жизни? Вот чего я пытаюсь понять:-)
*
Trimix
10 авг 2008 в 06:41
Punkk, зачем забывать и становиться похоже на всех.Лучше быть индивидом,чем обычным человеком.Я панк и не собираюсь променять это на что-либо.Вот как:)
*
(Tara)
10 авг 2008 в 09:47
Punkk,субкультура это часть тебя и с возрастом забывают про это те для кого всё действительно было выпендрёжем.
*
Punkk
ts 10 авг 2008 в 21:30
TRiMiX, ну эт да, но че будет с появлением жены, или рождением ребенка? Жене например может не поправится што у нее 20-30 или даже 40 летний муж, неформал! :hz:
*
Punkk
ts 10 авг 2008 в 21:32
(Tara), с этим я тож согласен, но таких людей обычно называет, взрослыми, но еще не накасавшимися детьми! Сколько я форумов прочитал, но отношение к таким людям там, не такие уж и хорошие! :hz: а в прочем, это могли писать простые позеры! :voskl:
10 авг 2008 в 21:33 / Punkk (1)
*
(Tara)
10 авг 2008 в 22:12
Punkk,скорей всего позёры :-)
*
CyberDEMOH
10 авг 2008 в 22:17
Сорокалетний мужик-метеросексуал с чёлкой аля гитлер, одетый в розово-черное, сидящий рядом с ребенком и плачущий под колобка, которого жена читает сыну или дочери... Гм.
*
virtualgirl
10 авг 2008 в 22:57
быть неформалом не значит одеваться в косуху, казаки или что-то подобное! Главное это состояние души, и не важно сколько тебе лет! Если ты считаешь себя представителем этой субкультуры, то на протяжении всей жизни не изменишь своим идеалам!
*
Punkk
ts 11 авг 2008 в 16:35
CyberDEMOH, :rzhu: Но ваще та я не разу не видел ЭМО старше 20 лет :gg: А самые верные своей субкультуре, я думаю эт байкеры.. :velo:
*
Punkk
ts 11 авг 2008 в 16:39
virtual_girl, быть неформалом в душе, и быть верным своей идеологии, по моему мнению это мало, :hz: Ведь без этой характерной одежды, ты сливаешся с обществом, тонешь в этой куче народа
*
Punkk
ts 11 авг 2008 в 16:41
(Tara), позеры, эт ваще я думаю отдельная тема:-) Оч. не люблю таких :fuu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024