Dimonchik, ну вообще-то там проц не хуже чем на К610 (вроде даже такой же). А тормозит от того, что платформа четвертого колена не очень хорошо оптимизирована для работы с этим процессором и не использует его на полную мощь. В пятом платформа более оптимизированна... Кстати, хип память - это не оперативка. Это память для явы. А оперы 24 метра. (На К790 64 метра).
7 июл 2008 в 12:06