Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Hy6иK, бредятина какая-то...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
APXІMOHД
7 июл 2008 в 12:06
Як можна подивитись харектерісьтікі телефон.
*
Dimonchik
7 июл 2008 в 12:07
APXІMOHД, форум русскоязычный, будь добр пиши по-русски.
*
KДoгг
7 июл 2008 в 16:47
Dimonchik, ну вообще-то там проц не хуже чем на К610 (вроде даже такой же). А тормозит от того, что платформа четвертого колена не очень хорошо оптимизирована для работы с этим процессором и не использует его на полную мощь. В пятом платформа более оптимизированна... Кстати, хип память - это не оперативка. Это память для явы. А оперы 24 метра. (На К790 64 метра).
*
Hy6иK
7 июл 2008 в 18:19
KДoгг, у к610 проц 220Мгц, а у в810 110. И оператавки на в810 16мб, на к790 вроде столько же.
*
Dimonchik
7 июл 2008 в 18:27
Hy6иK, от куда данные?
*
Hy6иK
7 июл 2008 в 18:33
Dimonchik, из моска...
*
Dimonchik
7 июл 2008 в 18:38
Hy6иK, из моска не вариант, про проц я знаю, спрашиваю про ""оперативу""которой 16 мб ))) Ты где такое услышал?!
*
Hy6иK
7 июл 2008 в 18:44
Dimonchik, на мобайлфри читал
*
Dimonchik
7 июл 2008 в 18:48
Hy6иK, бредятина какая-то...
*
Hy6иK
7 июл 2008 в 18:52
Dimonchik, сомневаюсь, что IronMaster будет бред писать...
*
puh955
7 июл 2008 в 18:55
Hy6иK, ты бы ссылку дал где прочитал.
*
Hy6иK
7 июл 2008 в 18:56
Dimonchik, а сколько тогда по твоему ее?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026