Давно не заходил на форум. Мож какието новости проспал. Кароче фишка с моим ветераном в810. Скачиваю аську от хатаба последние версии и оперу 4.1. Кароче по БТ и Ик-порту их невозможно передать! Нажимаю передать-пишет: ожидание подтверждения, а на другом запроса на прием не приходит! Аналогично с ирда. А самое интересное, что старыем приложения которые у меня в папке прочее передаюца без проблем. Просветите меня что происходит!
Ссылка на пост
7 июл 2008 в 18:57