Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Давно не заходил на форум. Мож какието новости проспал. Кароче фишка с моим ветераном в810. Скачиваю аську от хатаба последние версии и оперу 4.1. Кароче по БТ и Ик-порту их невозможно передать! Нажимаю передать-пишет: ожидание подтверждения, а на другом запроса на прием не приходит! Аналогично с ирда. А самое интересное, что старыем приложения которые у меня в папке прочее передаюца без проблем. Просветите меня что происходит!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
Hy6иK
7 июл 2008 в 18:57
puh955, с телефона не айс искать...
*
Kel90
7 июл 2008 в 19:43
Давно не заходил на форум. Мож какието новости проспал. Кароче фишка с моим ветераном в810. Скачиваю аську от хатаба последние версии и оперу 4.1. Кароче по БТ и Ик-порту их невозможно передать! Нажимаю передать-пишет: ожидание подтверждения, а на другом запроса на прием не приходит! Аналогично с ирда. А самое интересное, что старыем приложения которые у меня в папке прочее передаюца без проблем. Просветите меня что происходит!
*
Dark32325
8 июл 2008 в 02:16
Ребят, всем привет! Такая проблема: патч на конфиденциальность+файл. менеджер пишет "неверный пароль" при работе телефона без сим-карты и в режиме плеера, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
*
Searchw81O
8 июл 2008 в 05:26
мош ты пароль забыл???
8 июл 2008 в 05:26 / Searchw81O (1)
*
sigal2OO7
8 июл 2008 в 05:28
Searchw81O, он бы запросил пароль.
*
Dimonchik
8 июл 2008 в 06:51
Hy6иK, я не про размер, я в принципе. Все встроенные и сторонние приложения используют именно хип, а вот эльфы я не ставил, если ты это имеешь ввиду.
*
MazaHaker
8 июл 2008 в 08:57
Kel, у меня такая же проблема.Все из за того,что приложение было на карте памяти
*
[free Zone]
8 июл 2008 в 16:28
я тут уже писал про то что тел вырубаеться при нажатии на кнопку камера дак вот именно с флешкой он вырубаеться а без неё нет значит патчи тут не причем они же в тел устанавливаются тогда в чем проблема?
*
Kel90
8 июл 2008 в 17:30
MazaHaker:), хоть на флехе, хоть в памяти телефона-передаваться не хочет. А еще прикол-у меня на компе хранится резервная копия флешки. Кароче те приложения, которые не хотят передаваться с телефона, на компе к ним прибавилось расширение .sest я удалил и вернул яр, но толку ноль. Кароче как не ипал себе мозг, закачать асю и оперу последних версий на свой новый в610 смог только через инет.
*
Boвaн_by_SE
8 июл 2008 в 17:32
Kel, а не пришла в голову мысль взять Jav-у и кинуть в папку прочее на флеху и потом установить оперу или асю как приложение?
*
Kel90
8 июл 2008 в 17:57
Boвaн_by_SE, дружище ты думаешь я ламер? Да я тупо все перепробовал! Ошибка при вып операции. Кароче скачал с инета и всё работает. Скидывал на комп с в810 и по кабелю кидал на в610. Вбесталку. Я ж говорюа все перепробовал.но у меня вирусы на компе, видимо ява-архивы повредили. Седня нод обновлю и посмотрим на результаты
*
MazaHaker
8 июл 2008 в 18:34
Kel, так у всех.ставь патч на снятия ограничения передачи защищенных файлов
8 июл 2008 в 18:36 / MazaHaker (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026