Boвaн_by_SE, дружище ты думаешь я ламер? Да я тупо все перепробовал! Ошибка при вып операции. Кароче скачал с инета и всё работает. Скидывал на комп с в810 и по кабелю кидал на в610. Вбесталку. Я ж говорюа все перепробовал.но у меня вирусы на компе, видимо ява-архивы повредили. Седня нод обновлю и посмотрим на результаты
Ссылка на пост
7 июл 2008 в 18:57