у мя у самого тел канешна пропатчен. прошивал я ещё до выхода эльфов и делал это фаром и еще чемто ща прощще гораздо вот хочется шоб телефоне остались только 2 языка рус и англ это реально?
И так первая колонка на 12 лишних делений вверх поднята
Если собрался шиться то лучше не шейся-на такую прошу, ни патчей, ни дров, ни эльфов, ничего не найдешь
хотя твое дело
у мя у самого тел канешна пропатчен. прошивал я ещё до выхода эльфов и делал это фаром и еще чемто ща прощще гораздо вот хочется шоб телефоне остались только 2 языка рус и англ это реально?
только что пытался зайти в интернет со ст. браузера. результат: ,, интернет-браузер недоступен в данный момент ""
во глюк! сижу с оперы, захотел зайти на другой сайт, но со ст.браузера. выдало такую ошибку.. один раз даже удалось свернуть ст.браузер. свернул - в итоге лазил по телефону, качая песню ст.браузером
10 июл 2008 в 11:47