Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Limm, ок спасибо но факт что она есть! Производитель чета мутит еще с телефоном ;-) у мя у самого тел канешна пропатчен. прошивал я ещё до выхода эльфов и делал это фаром и еще чемто ща прощще гораздо вот хочется шоб телефоне остались только 2 языка рус и англ это реально?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
MazaHaker
10 июл 2008 в 11:47
Limm, самое лучшее звучание на MegaBass!
10 июл 2008 в 11:48 / MazaHaker (1)
*
Limm
10 июл 2008 в 13:10
MazaHaker:), у меня ещё и патч на эквалайзер стоит, мега-басс с ним звучит хреново :) И так первая колонка на 12 лишних делений вверх поднята :)
*
MazaHaker
10 июл 2008 в 13:22
Limm, смотря какие дрова на звук стоят
*
KДoгг
10 июл 2008 в 15:11
Snow95, была такая же проблема на к310. Перезагрузи телефон, если не поможет - делай общий сброс.
*
Searchw81O
10 июл 2008 в 19:35
РЕАЛЬНО ЛИ ИСПРАВИТЬ МИКРОФОН НА ГАРНИТУРЕ САМОМУ? И КАК ЕТО СДЕЛАТЬ?
*
samm22
10 июл 2008 в 19:39
привет народ давненько небыл в ветке, хочу спросить какая последняя прошивка. Нашел вот эту(R4ED001 от 12.02.2008)она последняя? у меня 005 стоит разница есть между ними? Если звука несчитать :-)
*
Limm
10 июл 2008 в 19:54
samm22, я сомневаюсь что у кого-то такая прошивка стоит :lol: Если собрался шиться то лучше не шейся-на такую прошу, ни патчей, ни дров, ни эльфов, ничего не найдешь :) хотя твое дело :)
*
Limm
10 июл 2008 в 19:56
Searchw81O, ну это наверное от поломки зависит :neznaet:
*
samm22
10 июл 2008 в 20:00
Limm, ок спасибо но факт что она есть! Производитель чета мутит еще с телефоном ;-) у мя у самого тел канешна пропатчен. прошивал я ещё до выхода эльфов и делал это фаром и еще чемто ща прощще гораздо вот хочется шоб телефоне остались только 2 языка рус и англ это реально?
10 июл 2008 в 20:02 / samm22 (1)
*
Reality
10 июл 2008 в 20:56
:rzhu: только что пытался зайти в интернет со ст. браузера. результат: ,, интернет-браузер недоступен в данный момент "" :lol2: во глюк! сижу с оперы, захотел зайти на другой сайт, но со ст.браузера. выдало такую ошибку.. один раз даже удалось свернуть ст.браузер. свернул - в итоге лазил по телефону, качая песню ст.браузером )))
*
Headless
11 июл 2008 в 04:33
Писал я как то тут строчку мегабасс в патч для эквалайзера... Никто не пробовал наверное... А я до сих пор только на нем и слушаю
*
Limm
11 июл 2008 в 06:11
Eнoтищe.., а можешь повторить то что ты писал? Я что-то не видел...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026