Всё о W810
Все новые
Eнoтищe.., что это букман?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
-Skif-
11 июл 2008 в 17:13
Када у вас тел на зарядке и кто нить звонит, то вибро срабатывает?
sigal2OO7
11 июл 2008 в 17:46
-Skif-, конечно работает на всех сони.
DeePoGOFw81O
11 июл 2008 в 21:17
дайте ссылку на драйвера звука.и инструкцию по применению.спасибо.
MazaHaker
11 июл 2008 в 21:28
Кто-небудь пробовал пользоваться bookman"ом при зарядке?
Headless
11 июл 2008 в 21:58
MazaHaker:), а че не так?
DeePoGOFw81O
11 июл 2008 в 22:09
Eнoтищe.., что это букман?
11 июл 2008 в 22:10 / DeePoGOFw81O (1)
MazaHaker
12 июл 2008 в 05:00
Выключите телефон, вставте зарядное устройство, когда тел включится нажать активити потом 2(если стоят горячие конопки)
12 июл 2008 в 05:01 / MazaHaker (1)
sigal2OO7
12 июл 2008 в 05:04
MazaHaker:), ты хоть напиши что будет.
EwGeN DoGG
12 июл 2008 в 05:27
DeepoGOFw81O, тебе сюда
Замена драйверов
MazaHaker
12 июл 2008 в 06:17
Я решил попробовать за ради интереса, на 1 стоял календарь когда нажал, он включился, а на 2 тел начал мигать белым экраном (включаться выключаться).Прошил MAIN не помогло пришлось прошивать FS
MazaHaker
12 июл 2008 в 06:21
DeepoGOFw81O, как на nokia при удержке меню отображаются все процессы
leha862
12 июл 2008 в 17:03
:sos: Пропадает звук в плеере,если просто мелодию слушать то звук не пропадает,музыку через динамик слушаю,трещит звук иногда модель w810i
<Пред
След>
1
369
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 июл 2008 в 17:13