Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Eнoтищe.., что это букман?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
-Skif-
11 июл 2008 в 17:13
Када у вас тел на зарядке и кто нить звонит, то вибро срабатывает?
*
sigal2OO7
11 июл 2008 в 17:46
-Skif-, конечно работает на всех сони.
*
DeePoGOFw81O
11 июл 2008 в 21:17
дайте ссылку на драйвера звука.и инструкцию по применению.спасибо.
*
MazaHaker
11 июл 2008 в 21:28
Кто-небудь пробовал пользоваться bookman"ом при зарядке?
*
Headless
11 июл 2008 в 21:58
MazaHaker:), а че не так?
*
DeePoGOFw81O
11 июл 2008 в 22:09
Eнoтищe.., что это букман?
11 июл 2008 в 22:10 / DeePoGOFw81O (1)
*
MazaHaker
12 июл 2008 в 05:00
Выключите телефон, вставте зарядное устройство, когда тел включится нажать активити потом 2(если стоят горячие конопки)
12 июл 2008 в 05:01 / MazaHaker (1)
*
sigal2OO7
12 июл 2008 в 05:04
MazaHaker:), ты хоть напиши что будет.
*
EwGeN DoGG
12 июл 2008 в 05:27
DeepoGOFw81O, тебе сюда Замена драйверов
*
MazaHaker
12 июл 2008 в 06:17
Я решил попробовать за ради интереса, на 1 стоял календарь когда нажал, он включился, а на 2 тел начал мигать белым экраном (включаться выключаться).Прошил MAIN не помогло пришлось прошивать FS
*
MazaHaker
12 июл 2008 в 06:21
DeepoGOFw81O, как на nokia при удержке меню отображаются все процессы
*
leha862
12 июл 2008 в 17:03
:sos: Пропадает звук в плеере,если просто мелодию слушать то звук не пропадает,музыку через динамик слушаю,трещит звук иногда модель w810i
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026