В тонкостях прошивки не шарю...короче стояла у меня 031,при очередной смене симки слетела,в салоне предложили прошиться любой на выбор,выбрал 005,что мне и сделали прямо в моём присутствии. Но-в инженером меню и в меню тела так и осталась 031,на что мне сказали,что,мол,так и должно быть,в чём я лично сомневаюсь.Объясните,знающие люди,чё за лажа?
Ссылка на пост
13 июл 2008 в 22:30