Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
В тонкостях прошивки не шарю...короче стояла у меня 031,при очередной смене симки слетела,в салоне предложили прошиться любой на выбор,выбрал 005,что мне и сделали прямо в моём присутствии. Но-в инженером меню и в меню тела так и осталась 031,на что мне сказали,что,мол,так и должно быть,в чём я лично сомневаюсь.Объясните,знающие люди,чё за лажа?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
MazaHaker
13 июл 2008 в 22:30
Garri@, опытом доказано что тянет 8гиг, а16 еще не пробовали
*
MazaHaker
13 июл 2008 в 22:31
D!M@ W81O, надо еще файлы финализации
*
HPAX
14 июл 2008 в 11:16
MazaHaker:), я бы тебе скинул, у меня комп сломан. поищи в разделе все о перепрошивке к750,810там есть эти 3файла, где то 2 месяца назад
*
MazaHaker
14 июл 2008 в 13:24
HPAX, мне не надо.я говорил DIM@
*
Mihalych
14 июл 2008 в 15:01
KДoгг, у меня 031 прошивка и ничего не трещит. :-)
*
sigal2OO7
14 июл 2008 в 15:12
Mihalych, я рад за тебя.:-d
*
Plazinda
14 июл 2008 в 16:12
Mihalych, это бывает редко. В основном случается, когда эквалайзер крутишь. У меня на 005 такое было тоже пару раз после замены драйверов на звук.
*
Headless
14 июл 2008 в 17:46
Весь архив перерыл так и не нашел какую я строчку тут писал на эквалайзер в патч... гг
*
Bons
14 июл 2008 в 19:57
В тонкостях прошивки не шарю...короче стояла у меня 031,при очередной смене симки слетела,в салоне предложили прошиться любой на выбор,выбрал 005,что мне и сделали прямо в моём присутствии. Но-в инженером меню и в меню тела так и осталась 031,на что мне сказали,что,мол,так и должно быть,в чём я лично сомневаюсь.Объясните,знающие люди,чё за лажа?
*
Headless
14 июл 2008 в 20:01
Bons, накололи тебя... Не должно так быть,правильно ты сомневался... 31ой опять и прошили...
14 июл 2008 в 20:04 / Headless (1)
*
Bons
14 июл 2008 в 20:14
Eнoтищe.., вот и я о том же. Хотя лично смотрел на мониторе компа,как он выбрал из списка прошивок 005,кликнул,скачал и т.д.
*
KДoгг
15 июл 2008 в 07:16
Bons, может скачал по корявой ссылке - типа написано 005, а там 031 :gg: а почему пятую прошу выбрал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026