Ну вроде в Дип "поотзывчивей" управление... Я покупал - тоже была 31, но глюк в проигрывателе достал, раза два-три в день бывал... Наверное осенью, как приеду домой - перешьюсь на нее - эльфов погонять хочу...
а звук... Да, звук через динамик громче и качественный - даже после использования самых громких дров не хочу менять. А вот через гарнитуру на мегабассе бывают трески... Так что на обычных настройках получается, как в настройке "Басс", а на "Бассе" "Мегабасс"
а где это взял? С топсе?
15 июл 2008 в 07:34