Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
народ, киньте сцылку на самые качаственные по звуку дрова... не оч громкие....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
Deika
15 июл 2008 в 07:34
У меня вчера начал выключаться тел сам по себе, и сегодня тоже самое происходит. Что это может быть?
*
GAS
15 июл 2008 в 07:38
Deika, Глюки. Попробуй сделать общий сброс, но учти, что все файлы УДАЛЯТЬСЯ.
*
Deika
15 июл 2008 в 09:09
Не помог общий сброс, все равно вырубается :(
*
puh955
15 июл 2008 в 09:14
Deika, ты не чего не делал с ним? Патчи не устанавливал?
*
Bons
15 июл 2008 в 12:14
KДoгг, качал с оф. сайта,так что х.з. 031 в принципе устраивает,хотел оценить звук на 005,просто из интереса.
*
KДoгг
15 июл 2008 в 12:37
Bons, говорят, что ява в пятой побыстртее, хотя :hz: Ну вроде в Дип "поотзывчивей" управление... Я покупал - тоже была 31, но глюк в проигрывателе достал, раза два-три в день бывал... Наверное осенью, как приеду домой - перешьюсь на нее - эльфов погонять хочу... :) а звук... Да, звук через динамик громче и качественный - даже после использования самых громких дров не хочу менять. А вот через гарнитуру на мегабассе бывают трески... Так что на обычных настройках получается, как в настройке "Басс", а на "Бассе" "Мегабасс" :gg:
*
Plazinda
15 июл 2008 в 14:07
KДoгг, на 005 уже тоже можешь гонять эльфов. Нет проблем. :smajl:
*
Bons
15 июл 2008 в 18:29
KДoгг, у меня труба год,ни одного глюка не было(031) ни в нэте,ни в плеере,да,звук в гарнитуре слабоват,но приемлем,так что целенаправленно перешиваться не буду,только по случаю,дождусь следующего слета проши(может быть) :)
*
KДoгг
16 июл 2008 в 00:47
Plazinda, ага? Че реально? Плохо, что сейчас не дома - все новости пропускаю... :( а где это взял? С топсе?
*
Plazinda
16 июл 2008 в 03:01
KДoгг, эльфпак здесь брал: justdanpo.cheb.ru/index.php?link=L3N1cHBvcnQvZWxmcGFjaw== Библиотека здесь: perk11.info/svn/SE/Library/ Стоит пока 7 штук, полет нормальный.
*
KДoгг
16 июл 2008 в 05:19
Plazinda, благодарю за ссылки... даже не верится... Странно, но почему-то о них на се-тиме и топсе молчат... :hz:
*
Searchw81O
16 июл 2008 в 06:01
народ, киньте сцылку на самые качаственные по звуку дрова... не оч громкие....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026