народ помогите я кагда ставлю замену графики то кагда переглядиваю картинки то может перегляну 20-30 и все дале чорний екран но кагда перезарускаю телефон то картинки знов откриваютса но не все примерно на 10 больше или менше што мне делать :-(
Ссылка на пост
12 фев 2009 в 00:21