Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Вобщем проблема такая, отказала правая верхняя кнопка (функции) ходил в ремонт сказали нужно менять подложку под всю клавиатуру, сказали 600 руб стоит, это дорого? или нет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
Mepзaвeц
12 фев 2009 в 00:21
MazaHaker:), не зависит это от мэйна. Ставил звуковые драйвера от 005 на 031 - звучание становилось как 005. Звучание зависит и от оригинальных/левых "ушей".
*
MazaHaker
12 фев 2009 в 06:30
Подключал телефон к магнитоле.В машине сабвуфера нету.Дрова ставил теже самые.На 31 проше только звучание стало чуть лучше,ну и чуть баса больше,но когда попробовал на 005,такое ощущение,будто сабвуфер в машину кинул.Если есть возможность, то попробуй
12 фев 2009 в 06:31 / MazaHaker (1)
*
Mepзaвeц
12 фев 2009 в 14:05
MazaHaker:), к сожалению нету возможности... :w: 810 пользовалься с сентября 2006 по октябрь 2008...
*
w81Oi:)
12 фев 2009 в 15:08
народ помогите я кагда ставлю замену графики то кагда переглядиваю картинки то может перегляну 20-30 и все дале чорний екран но кагда перезарускаю телефон то картинки знов откриваютса но не все примерно на 10 больше или менше што мне делать :-(
12 фев 2009 в 15:08 / w81Oi:) (2)
*
MazaHaker
12 фев 2009 в 19:07
w81Oi:), у тебя стоит много картинок на замену графики
*
Shooter_139
12 фев 2009 в 19:43
Скажите как можно сделать что бы интернет страницу грузило полностью а не 300кб.сразу говорю у меня полетела прошивка и приложения не грузит.
*
SEw2OO
13 фев 2009 в 10:19
Shooter_139, Никак.
*
MazaHaker
13 фев 2009 в 11:27
Shooter_139, а прошить ни как не получится?
*
ToNbI4
13 фев 2009 в 18:20
MazaHaker:), seclub.org/forum/goto/6699615/ - это не мой тел, знакомого. Уже удачно прошил на 031. Ему без разницы, лишь бы работал, все равно продавать собирается
*
CASSONE
14 фев 2009 в 06:49
Специально для тех, кто хотел стандартные темы с SE w810i - качайте: Emerge:strela: upwap.ru/323625 Equalizer:strela: upwap.ru/323626 Orbit:strela: upwap.ru/323630
*
Taloveh
17 фев 2009 в 12:17
Вобщем проблема такая, отказала правая верхняя кнопка (функции) ходил в ремонт сказали нужно менять подложку под всю клавиатуру, сказали 600 руб стоит, это дорого? или нет
*
Headless
17 фев 2009 в 21:42
RAD!OTEHN!K, в двух словах - подложку можно поменять самому,объясню как делать, надо найти донора, любой старый телефон ненужный... В ремонте цена вопроса 300 рублей максимум, если меняют модуль клавиатуры со шлейфом, то 600 это нормально, но проси чтоб
17 фев 2009 в 21:42 / Headless (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026