Вобщем проблема такая, отказала правая верхняя кнопка (функции) ходил в ремонт сказали нужно менять подложку под всю клавиатуру, сказали 600 руб стоит, это дорого? или нет
MazaHaker:), не зависит это от мэйна. Ставил звуковые драйвера от 005 на 031 - звучание становилось как 005. Звучание зависит и от оригинальных/левых "ушей".
Подключал телефон к магнитоле.В машине сабвуфера нету.Дрова ставил теже самые.На 31 проше только звучание стало чуть лучше,ну и чуть баса больше,но когда попробовал на 005,такое ощущение,будто сабвуфер в машину кинул.Если есть возможность, то попробуй
народ помогите я кагда ставлю замену графики то кагда переглядиваю картинки то может перегляну 20-30 и все дале чорний екран но кагда перезарускаю телефон то картинки знов откриваютса но не все примерно на 10 больше или менше што мне делать
MazaHaker:), seclub.org/forum/goto/6699615/ - это не мой тел, знакомого. Уже удачно прошил на 031. Ему без разницы, лишь бы работал, все равно продавать собирается
Вобщем проблема такая, отказала правая верхняя кнопка (функции) ходил в ремонт сказали нужно менять подложку под всю клавиатуру, сказали 600 руб стоит, это дорого? или нет
RAD!OTEHN!K, в двух словах - подложку можно поменять самому,объясню как делать, надо найти донора, любой старый телефон ненужный... В ремонте цена вопроса 300 рублей максимум, если меняют модуль клавиатуры со шлейфом, то 600 это нормально, но проси чтоб
12 фев 2009 в 00:21