valvE212, не так уж далеко ушло вперед по хипу и 5 колено. Скажу больше, что у Хелен он распределяется более рационально что ли. Пусть комбайн (опера и джимм), но работает стабильней и дольше без перезагрузок, чем те же проги на K800. Говорю как есть без фантазий. Коли о прошивке говорить, то существуют эльфы, с их помощью всё это легко делается. А как можно поменять местами батарею и сигнал на выше поколениях? Графические патчи на это не способны вроде. Ими можно только заменить или удалить, затем эльфом пользоваться. Шрифт да не поменяешь, но его можно отредактировать. Также существуют патчи на смену размера шрифта. W810 для своего поколения это бомба. Меня он иногда напрягает только своим непониманием русского языка в файлменеджерах на яве.
Ссылка на пост
10 мар 2009 в 08:45