народ, помогите плз, очень хочу шрифт как в этой
topse.ru/files/file8716.html или этой
topse.ru/files/file8633.html теме, нашёл похожее
topse.ru/files/file7883.html , скажите можно его запихнуть в w810 или если есть у кого нибудь похожий шрифт для 810, дайте пожалуйста. заранее благодарен.
Ссылка на пост
10 мар 2009 в 08:45