А вот еще пару вопросов, 1.У всех легко нажымаеться конопка фотика?-Ну не совсем легко,а типа сначало легко а потом глубжэ чуть жежче?2.Можно ли как то отпалеровать стекло на панели дисплея,ну типа самую панельку а не экран.?А то мелкие царапины меня почемуто роздражают.И еще, в игры я на нем не играю совсем,так как для этого есть комп,а тел брал чисто чтоб использовать в качестве модэма.
Ссылка на пост
10 мар 2009 в 08:45