Телу моему ужэ полтора года, состояние идеальное, кнопки пока работают чотко,значит не должны в дальнейшем повиснуть???Тел я токо купил, со всей комплектацией + новая ориг батаре , все это за 600 гривен, Ну тел я взял месяц назад, глюклв пока не замечаю,панель родная стоит, правда чуть дисплей затер.Вот интересует как отпалеровать?
Ссылка на пост
14 мар 2009 в 22:07