Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
!ZEBSTER!, почему это забыть? У мя в810 и локид 1.19, хатаб шестой тоже идёт, дичат последний тоже идёт, если анимацию фона отключить, так што нормальный телефон

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
Farkott
16 мар 2009 в 16:04
Sonik-W81O, ЕСЛИ ЭКРАН ЗАТЕР- ТО НИКАК НЕ ОТПОЛИРОВАТЬ. ты его б/у брал?
*
Fl1pp
16 мар 2009 в 16:05
У многих видел этот тел у пацанчика он был.В некоторых случаях w700 лучше,меньше виснет,серьезных глюков нет,некоторые игры норма.Скидывал одну игру на в810 а не прет тел перезагружается.А игра то для этого тела. Вот как.
*
Farkott
16 мар 2009 в 16:10
-MoRpeH-, СКОРЕЕ всего просто старая проша была.
*
Fl1pp
16 мар 2009 в 16:14
Farkott, может! И у него тел полетел,на кампе музыку кудато не туда засунул и он не включатся.Щас ходит блатует своим в580
16 мар 2009 в 16:18 / Fl1pp (1)
*
Sonik-W81O
16 мар 2009 в 16:53
Farkott, да, тел я брал Б/У , состояние его меня удивило когда я его на почте забрал, а то я его покупал у одного пацанчика, с ним познакомился на форуме, правда не на етом. Телефон производства Майлазия, батарея тожэ, держит гдето 2 дня.Но можно и за пол дня посадить.Ето есди сидеть в асе, слушать музику, и чтото с Инета качать.А игры мне на нем вообще не надо, я не тот человек.Меня просто интересует, как ето тело вообще само по собе?Нормально ли ???И нормальна ли цена 600 гривен, я за такую купил.Но к нему все было, упаковка , Шнур ЮСБ, ним даже никогда не пользовались,+ новая батарея,+ флеха родная + 2 нинабайта.Короче все что надо.А теперь самое главное,не об...ли ли меня?
*
Sonik-W81O
16 мар 2009 в 16:55
Я про ЮСБ, то что ним никогда не пользовались.
*
ZatoraX
16 мар 2009 в 19:02
Sonik-W81O, про современные аси забудь.
*
Silass
17 мар 2009 в 09:04
!ZEBSTER!, почему это забыть? У мя в810 и локид 1.19, хатаб шестой тоже идёт, дичат последний тоже идёт, если анимацию фона отключить, так што нормальный телефон
*
Zebster!
17 мар 2009 в 15:51
Silass, За то тел слабоват для современных игр таких как rally master pro.
17 мар 2009 в 15:53 / Zebster! (1)
*
DuHo3aBp
17 мар 2009 в 21:35
Zebster!, ну и что?! Он не для игор был сделан.В него свои преимущества.И говорили ваще то за асю,а ты за игры начал.Класный телефон.
*
Vilevet
18 мар 2009 в 20:14
Можно ли перепрошить w810 в w610?
*
EwGeN DoGG
19 мар 2009 в 02:41
Vilevet, нет. Хотя если тел не боишься убить, то можешь попробовать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026