Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
LOJK!N
14 мар 2009 в 22:07
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОГРАММА НА W810I КОТОРАЯ МОГЛА БЫ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ ДЛЯ НЕГО ЖЕ?
*
EwGeN DoGG
14 мар 2009 в 22:41
LOJK!N, на яве? Вроде нет такой. Для компа есть Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) . И не пиши в верхнем регистре
14 мар 2009 в 22:42 / EwGeN DoGG (1)
*
*
Спекулянт
15 мар 2009 в 11:36
seclub.org/forum/goto/7052691/ подскажите кто-нить.
*
CASSONE
15 мар 2009 в 12:57
Cпekyлянт, только установкой патчей. По другому, скорей всего, никак(((
*
Shapitap
15 мар 2009 в 12:57
Кароче купил я этот тельчик, там за мало. думал все норм. захожу в настройки -> Связь -> парам. интернет -> проф. интернет -> Новый профиль -> Пишу любое имя профиля и точку доступа -> сохр. и пишет: имя уже использовано для другова профиля. Что делать? можно ли как то с компа это сделать или что типо.
*
valvE212
15 мар 2009 в 13:33
Shapitap, сделай мастер ресет
*
Shapitap
15 мар 2009 в 17:51
valvE212, увы, я это раза три делал, не помогло((( я уже все что можно в телефоне переделал не че не помогает. МОжет софтина какая есть чтоб профиль создать, типо в телефон проникнуть и создать. подскажите а, срочно надо. Мне в асикю сидеть. Пока еще не уехал хочу сделать.
*
Sonik-W81O
16 мар 2009 в 14:37
Ребят, а вот как у нег на щет кнопок?Ну канешно не сутками в игрушки юзать а так просто полазить в Инете.у меня перед етим Симак 3 года был, так там еще кнопки как новенькие.А вот интересно как на Сонику они,долговечные?
*
skyline42
16 мар 2009 в 15:29
Sonik-W81O, смотря какое тело попадется. Лично у меня уже ему 3 года скоро будет, работает как новый
*
Farkott
16 мар 2009 в 15:42
У меня у друга этот телефончик,я скоро будет 2 года, в апреле, кнопки как будто и не юзаные. А у отца моего он был, так через пол года кнопкам уже ППЦ полный приснился. раз на раз не приходится.
*
Sonik-W81O
16 мар 2009 в 15:59
Телу моему ужэ полтора года, состояние идеальное, кнопки пока работают чотко,значит не должны в дальнейшем повиснуть???Тел я токо купил, со всей комплектацией + новая ориг батаре , все это за 600 гривен, Ну тел я взял месяц назад, глюклв пока не замечаю,панель родная стоит, правда чуть дисплей затер.Вот интересует как отпалеровать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026