Вытаскивал и флэху и симку и аккум...-ничего не помогает:(Может быть ещё есть какие-нибудь способы решения проблемы,не считая перепрошивки.Ну может быть сервис коды какие-нить или ещё что... .Буду благодарен.
Вытаскивал и флэху и симку и аккум...-ничего не помогает:(Может быть ещё есть какие-нибудь способы решения проблемы,не считая перепрошивки.Ну может быть сервис коды какие-нить или ещё что... .Буду благодарен.
Сдается мне,что без перепрошивки дело вряд-ли обойдется... .Ни разу не шил сонэрик,так как у меня всегда были смарты нокиевские,а там решение проблемы было несложным-формат.Если не затруднит,то подскажите как в домашних условиях перепрошивку произвести,а то с деньгами проблемы...В наличие имеется комп,шнур,который шел в комплекте.
Люди у меня проблема с игрой Galaxy on fier 2. Когда я запускаю игру, то тел после первой миссии во время загрузки вырубается. Чё делать? У меня СЕ w810i.
28 мар 2009 в 13:33