Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
SERGOFAN, какие могут быть коды?Нет,конечно.Возможное решение-вынуть батарею на несколько часов.Если не поможет-перепрошивать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
Exxus
28 мар 2009 в 13:33
SERGOFAN, выйми флешку и попробуй включить тел без неё.
*
SERGOFAN
28 мар 2009 в 13:43
Вытаскивал и флэху и симку и аккум...-ничего не помогает:(Может быть ещё есть какие-нибудь способы решения проблемы,не считая перепрошивки.Ну может быть сервис коды какие-нить или ещё что... .Буду благодарен.
*
Exxus
28 мар 2009 в 13:53
SERGOFAN, какие могут быть коды?Нет,конечно.Возможное решение-вынуть батарею на несколько часов.Если не поможет-перепрошивать.
*
SERGOFAN
28 мар 2009 в 14:01
Сдается мне,что без перепрошивки дело вряд-ли обойдется... .Ни разу не шил сонэрик,так как у меня всегда были смарты нокиевские,а там решение проблемы было несложным-формат.Если не затруднит,то подскажите как в домашних условиях перепрошивку произвести,а то с деньгами проблемы...В наличие имеется комп,шнур,который шел в комплекте.
*
Exxus
28 мар 2009 в 14:09
SERGOFAN, в этой теме ссылки,которые стоит почитать :strela: Хочешь прошить телефон? Тебе сюда! Или сразу сюда :strela: [seclub.org/forum/posts/6665/|Всё о прошивках четвёртого поколения [НЕ ПОИСК!!!]] Или сюда :strela: Вопросы новичков по перепрошивкам SE
*
SERGOFAN
28 мар 2009 в 14:22
Спасибо,буду пробывать разобраться в проблеме.
*
leha862
28 мар 2009 в 17:45
что никто не знает? seclub.org/forum/goto/7200533/
*
Cepый 444
28 мар 2009 в 17:54
Люди у меня проблема с игрой Galaxy on fier 2. Когда я запускаю игру, то тел после первой миссии во время загрузки вырубается. Чё делать? У меня СЕ w810i.
*
Нивелир
28 мар 2009 в 19:07
leha862, не жалко продавать то? Если кнопки и навикей не сильно потёрлись, смело проси за него около 4 шт. деревянных.
*
master
28 мар 2009 в 19:12
Cepый 444, игра установлена в память тела, или на карту? Сколько всего игр/прог установлено?
*
valvE212
29 мар 2009 в 12:06
leha862, ну если перекупщики просят за него две с половиной-три, проси 4-4.5
*
Spinning
29 мар 2009 в 19:59
Если знаете подделивают фальшивки на san disk? И как различить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026