гарнитурой есть передатчик-переходник на 3,5 мм, то втыкаешь его в разъем от обычной гарнитуры, гарнитуру сворачиваешь и вставляешь в фаст порт. Вуаля, стерео звучание в
гарнитуре, на телефоне, не поддерживающем стерео по каналу
:)
гарнитурой есть передатчик-переходник на 3,5 мм, то втыкаешь его в разъем от обычной гарнитуры, гарнитуру сворачиваешь и вставляешь в фаст порт. Вуаля, стерео звучание в
гарнитуре, на телефоне, не поддерживающем стерео по каналу
:)
10 апр 2009 в 09:47