здарова парни. у меня мегафон и округление до 100 кб. бесит эта фигня. читал фишку как поддерживать связь с инетом постояно, ВОТ ссыль Мегафон Центр&p=45 , у меня в конце самом, после нажатие отмены не поевляется "разъеденить?" кто нибудь с в810ай отпишитесь как у вас успехи?
ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ. искал часа два тему форума, где бы нашёл то, что ищу. Но мой поиск не увенчался успехом. Подскажите пожалуйста, где можно найти ОРИГИНАЛЬНУЮ СТАНДАРТНУЮ тему ORBIT ДЛЯ хелен. Я сам её случайно удалил. А вот резервных копий никаких не делал. Помогите, если у кого то есть, может по емэйлу скинуть там, или через файлообменник. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.... Спасибо за внимание, всегда ваш, :w:NIGER
12 апр 2009 в 04:12