Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ. искал часа два тему форума, где бы нашёл то, что ищу. Но мой поиск не увенчался успехом. Подскажите пожалуйста, где можно найти ОРИГИНАЛЬНУЮ СТАНДАРТНУЮ тему ORBIT ДЛЯ хелен. Я сам её случайно удалил. А вот резервных копий никаких не делал. Помогите, если у кого то есть, может по емэйлу скинуть там, или через файлообменник. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.... Спасибо за внимание, всегда ваш, :w:NIGER

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
SAND_K!NG
12 апр 2009 в 04:12
ЛЮДИ КАК ИМЕЙ ПЕРЕШИТЬ?
*
-GOLOVOREZz-
12 апр 2009 в 05:02
здарова парни. у меня мегафон и округление до 100 кб. бесит эта фигня. читал фишку как поддерживать связь с инетом постояно, ВОТ ссыль Мегафон Центр&p=45 , у меня в конце самом, после нажатие отмены не поевляется "разъеденить?" кто нибудь с в810ай отпишитесь как у вас успехи?
*
WalkNigER
12 апр 2009 в 17:15
ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ. искал часа два тему форума, где бы нашёл то, что ищу. Но мой поиск не увенчался успехом. Подскажите пожалуйста, где можно найти ОРИГИНАЛЬНУЮ СТАНДАРТНУЮ тему ORBIT ДЛЯ хелен. Я сам её случайно удалил. А вот резервных копий никаких не делал. Помогите, если у кого то есть, может по емэйлу скинуть там, или через файлообменник. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.... Спасибо за внимание, всегда ваш, :w:NIGER
*
CASSONE
12 апр 2009 в 18:02
WalkNigER, вот специально для тебя залил тему Orbit на Upwap :strela: upwap.ru/395220
*
CASSONE
12 апр 2009 в 18:04
Exp86, seclub.org/forum/goto/7389881/ - а что с этим поделать?? Только менять и по-другому никак.
*
valvE212
12 апр 2009 в 20:38
SAND_K!NG, seclub.org/forum/goto/7390821/ - идти в сервис и менять флеш и гдфс.а вообще то это преследуется по закону
*
!LYA:
13 апр 2009 в 09:15
Люди а чего у меня на W810 нельзья поставить флеш заставку на обои?
*
MazaHaker
13 апр 2009 в 09:24
!LYA:, можно, только при помощи патча
*
!LYA:
13 апр 2009 в 10:37
MazaHaker:), спасиб!
*
roman1OO
15 апр 2009 в 16:12
Вот у меня интересный вопрос, если телефон поддерживает флеш заставки в формате swf. то почему мультики в этом формате не пашут? :vbanke:
*
ZatoraX
15 апр 2009 в 16:29
roman1OO, в этих мультах полный flash а в телефоне он урезанный
*
CASSONE
15 апр 2009 в 18:21
roman1OO, за точность не отвечаю, но на этом теле вроде открываются только не большие флеши
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026