M.A.S, seclub.org/forum/goto/7387923/ - музыку все таки можно прослушать, причем в стерео. Способ сейчас расскажу. / aXioMa, seclub.org/forum/goto/7386088/ - можно. Короче если с гарнитурой есть передатчик-переходник на 3,5 мм, то втыкаешь его в разъем от обычной гарнитуры, гарнитуру сворачиваешь и вставляешь в фаст порт. Вуаля, стерео звучание в гарнитуре, на телефоне, не поддерживающем стерео по каналу :)
10 апр 2009 в 09:47