Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
roman1OO, в этих мультах полный flash а в телефоне он урезанный

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4417
*
SAND_K!NG
12 апр 2009 в 04:12
ЛЮДИ КАК ИМЕЙ ПЕРЕШИТЬ?
*
-GOLOVOREZz-
12 апр 2009 в 05:02
здарова парни. у меня мегафон и округление до 100 кб. бесит эта фигня. читал фишку как поддерживать связь с инетом постояно, ВОТ ссыль Мегафон Центр&p=45 , у меня в конце самом, после нажатие отмены не поевляется "разъеденить?" кто нибудь с в810ай отпишитесь как у вас успехи?
*
WalkNigER
12 апр 2009 в 17:15
ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ. искал часа два тему форума, где бы нашёл то, что ищу. Но мой поиск не увенчался успехом. Подскажите пожалуйста, где можно найти ОРИГИНАЛЬНУЮ СТАНДАРТНУЮ тему ORBIT ДЛЯ хелен. Я сам её случайно удалил. А вот резервных копий никаких не делал. Помогите, если у кого то есть, может по емэйлу скинуть там, или через файлообменник. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.... Спасибо за внимание, всегда ваш, :w:NIGER
*
CASSONE
12 апр 2009 в 18:02
WalkNigER, вот специально для тебя залил тему Orbit на Upwap :strela: upwap.ru/395220
*
CASSONE
12 апр 2009 в 18:04
Exp86, seclub.org/forum/goto/7389881/ - а что с этим поделать?? Только менять и по-другому никак.
*
valvE212
12 апр 2009 в 20:38
SAND_K!NG, seclub.org/forum/goto/7390821/ - идти в сервис и менять флеш и гдфс.а вообще то это преследуется по закону
*
!LYA:
13 апр 2009 в 09:15
Люди а чего у меня на W810 нельзья поставить флеш заставку на обои?
*
MazaHaker
13 апр 2009 в 09:24
!LYA:, можно, только при помощи патча
*
!LYA:
13 апр 2009 в 10:37
MazaHaker:), спасиб!
*
roman1OO
15 апр 2009 в 16:12
Вот у меня интересный вопрос, если телефон поддерживает флеш заставки в формате swf. то почему мультики в этом формате не пашут? :vbanke:
*
ZatoraX
15 апр 2009 в 16:29
roman1OO, в этих мультах полный flash а в телефоне он урезанный
*
CASSONE
15 апр 2009 в 18:21
roman1OO, за точность не отвечаю, но на этом теле вроде открываются только не большие флеши
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026